Курсы валют

USD 83.915 −0.9895

EURO 94.036 −0.939

12+

Среда, 14 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

Хоккеисты АКМ уступили в гостях «Барсу»

11 января 2022 09:35

Тульская команда АКМ потерпела поражение в матче 39-го тура чемпионата Высшей хоккейной лиги. На выезде подопечные тренера Алексея Ждахина уступили 1:3 казанскому «Барсу».

В первых двух периодах зрители заброшенных шайб не увидели, и все основные события развернулись в третьем периоде. На дубль Кирилла Крутова туляки в начале 57-й минуты ответили точным броском Максима Лазарева, однако за 19 секунд до финальной сирены окончательный результат установил Артур Бровкин.

Алексей Ждахин, главный тренер АКМ:

“Два первых периода была полная самоотдача с обеих сторон, хорошая игра вратарей. Хорошо играли бригады меньшинства – и у нашей команды, и у команды соперника. Третий период – это небольшая потеря концентрации, когда пропустили первую шайбу. А дальше мы старались отыграться и оголили свои тылы. Соперник этим, в общем-то, и воспользовался. Сергей Душкин, главный тренер ХК «Барс»: –  Сегодня был неплохой матч в плане накала. Здорово сыграли именно коллективно. Была запредельная самоотдача. Могу сказать, что сегодня выиграли за счёт самоотдачи. Ну и здорово нас сегодня, конечно, подтащил вратарь. Впереди у нас ещё два таких непростых матча, поэтому готовимся”.

После 39 проведённых игр в активе туляков осталось 37 очков и в турнирной таблице наша команда по-прежнему занимает 18-ю строчку. Следующий матч АКМ проведёт в среду, 12-го января, в Череповце против «Дизеля». Начало встречи в 17 часов.

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии