Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.263 −0.3291

EURO 99.706 −0.5647

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
8%
17%
61%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

В Новомосковске прошла вечерняя лыжная гонка

04 января 2022 09:42

В канун Нового года на лыжероллерной трассе Новомосковска состоялась традиционная вечерняя лыжная гонка на призы СК «Удача!» В состязаниях приняли участие не только лыжники из Новомосковска, но и гости из других муниципальных образований области.

Открывая соревнования, председатель правления спортклуба «Удача» Анатолий Рябчун поздравил всех присутствующих с Новым годом, поблагодарил за сотрудничество в организации соревнований социальных партнеров, наградил за высокий результат на Всероссийских соревнованиях нашего лыжника Эдуарда Ляховицкого, а также вручил кубки и сладкие призы юным лыжникам ДЮСШ «Виктория» СК «Удача» 2007 г.р. и моложе за добросовестное отношение к тренировочному процессу.

Номинантами по итогам первого учебного полугодия стали Мартынов Александр, Махортова Варвара, Карпов Илья, Ильин Ярослав, Кожухов Дмитрий.

На старт вечерней гонки первыми вышли самые юные лыжники 2012 г.р. и моложе. В этой категории грамотой и призом с логотипом спортивного клуба была отмечена Горева Арина 2017 г.р.

А победителями и призёрами в своих возрастных категориях лыжники ДЮСШ «Виктория» СК «Удача» стали:
1 место - Моисеева Кристина, Кожухов Дмитрий, Середа Маргарита, Мартынов Александр, Воронин Егор, Ляховицкий Эдуард, Калёнова Любава.
2 место - Назарова Ирина, Гридин Максим, Трунова Мария, Карпов Илья, Махортова Варвара, Топильский Даниил, Рябков Дмитрий, Гутнева Татьяна,Ильин Ярослав..
3 место - Евдокимова Алиса, Воронин Глеб, Ермолаева Елена, Михайлова Евгения, Щербакова Арина, Тузков Дмитрий.

Атмосферу праздника подчёркивала вечерняя морозная погода, горячий чай у печки в палатке. И, конечно же, почётные гости и весёлый спортивный Дед Мороз.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии