12%
2%

Новомосковская молодёжка разгромила «Сокол»

28 декабря 2021 10:12

27 декабря «Академия Михайлова-Юниор» приняла дома курский «Сокол». Счёт в игре открыла «Академия». На 15-й минуте Егор Турчак отправил шайбу в ворота соперника.

В самом начале второго периода Илья Васильев, прибывший на усиление из «Академии Михайлова», забросил свою первую шайбу в Национальной молодёжной хоккейной лиге. Команды ушли на перерыв при счёте 2:0.

Самым результативным вышел третий период. За минуту «михайловцы» забросили три шайбы в ворота «Сокола»: отличились Егор Турчак, Никита Савельев и Владислав Рузин. Гостям удалось распечатать ворота Ильи Канарского на 51-й минуте, но до хозяев им было далеко.

«Академия» забросила ещё две шайбы, установив окончательный счет в матче. Авторами стали Ярослав Шуваев и Даниил Ничухрин.

Итог матча - 7:1. Повторная игра пройдет 28 декабря в 19:00.