Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.324 +0.25

EURO 100.279 +0.3446

12+

Четверг, 18 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

Юные новомосковские футболисты выиграли турнир по мини-футболу

28 декабря 2021 09:12

Юные футболисты «Химика-2010» стали победителями прошедшего в Кимовске новогоднего турнира по мини-футболу на призы депутата Тульской областной Думы Марины Бельковой.

Вместе с нашими футболистами (тренер Сергей Новиков) на турнире выступали еще семь команд. Участники которые были разбиты на две группы, из которых в финальный турнир выходили по три сильнейшие команды с набранными «золотыми» очками.

Наши юные футболисты попали в группу «Б» вместе с командами «Авангард» г. Донской, «Энергия» п. Товарково и «Метеор» г. Кимовск. В первый день соревнований «Химик-2010» победил со счетом 7:1 команду «Метеор», со счетом 4:0 выиграл у «Энергии» и в последнем матче со счетом 2:0 добился успеха в матче с «Авангардом». Набрав 9 очков, в том числе 6 «золотых», наша команда заняла первое место в группе «Б» и с первого места вышла в финальный турнир.

Из группы «А» в финальный турнир вышли команды ДЮСШ г. Богородицка, «Богатырь» пос. Епифань и «Смена» пос. Куркино.

Во второй день соревнований в первой встрече юные футболисты Новомосковска уверенно со счетом 9:0 добились крупной победы в матче с куркинской «Сменой» и, набрав 9 «золотых» очков, досрочно стали призерами соревнований.

В двух оставшихся матчах игроки «Химика-2010» одержали победы над командами «Богатырь» со счетом 2:0 и ДЮСШ г. Богородицка со счетом 5:0, и стали победителями соревнований.

Второе место завоевали юные футболисты ДЮСШ г. Богородицка, третье - команда «Авангард» г. Донской,

Награды командам-призерам соревнований и отдельным игрокам вручали депутат Тульской областной Думы Марина Белькова и почетный гражданин Кимовского района, генерал-майор милиции в отставке Владимир Карпинский.

Игрок команды «Химик-2010» Валерий Петров получил приз лучшего игрока турнира. Он, так же, как и Леонид Фатеев, забил шесть мячей в ворота соперников. А лучшим бомбардиром турнира стал нападающий «Химика -2010» Тимофей Белевцев, на счету которого девять забитых мячей.

По словам тренера «Химика», юные футболисты г. Новомосковска показали быстрый, комбинационный, результативный футбол, а завоеванные золотые медали стали для них заслуженной наградой.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии