Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Суббота, 27 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

Новомосковцы стали призерами Кубка Тульской области по городошному спорту

21 декабря 2021 12:28

Новомосковцы второй раз приняли участие в региональных состязаниях по городошному спорту и снова стали призерами – на этот раз Кубка Тульской области.

Спортивную честь нашего города защищали люди самых разных специальностей: педагоги, педагоги дополнительного образования, врачи и т.д. Виктор Климкин, Светлана Салихова, Евгений Жуков, Сергей Трохин, Ольга Крахмалюк, Наталья Перемитина и семья Воронцовых достойно представили Новомосковск, войдя в число сильнейших и дважды поднявшись на пьедестал почета.

Так, в группе «двое взрослых и ребенок 10-12 лет» Екатерина Воронцова вместе с папой Андреем Николаевичем и Ольгой Крахмалюк заняли 3 место. В группе женщин Наталья Перемитина тоже стала третьей. Всего на шаг отстала от нее Светлана Салихова, занявшая четвертое место.

Неплохо выступила и мужская часть нашей команды: Сергей Трохин и Виктор Климкин в личном зачете вошли в восьмерку сильнейших.

Команда Новомосковска второй раз принимает участие в соревнованиях по этому интересному и увлекательному виду спорта и второй раз возвращается с медалями, сообщает пресс-служба администрации города. Городки доступны каждому без ограничения возраста, что подтвердил и Кубок области: самому юному его участнику было 4 года, самому старшему – 74.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии