Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

Хоккеисты АКМ проиграли новокузнецкому «Металлургу»

13 декабря 2021 09:15

Первый период прошёл без заброшенных шайб. Счёт открыли гости на 34-й минуте, когда Сергей Теряев реализовал большинство. Через две с половиной минуты численным перевесом воспользовались уже туляки – отличился Максим Лазарев. Во многом определяющей стала 39-ая минута, когда за 28 секунд «металлурги» превратили счёт 1:1 в 3:1 в свою пользу после точных бросков Евгения Астанкова и Михаила Котляревского. В заключительном периоде на шайбу Артёма Артёмова туляки ответили голом Ислама Хасанова.

Алексей Ждахин, главный тренер ХК АКМ:

– У нас очень сильно страдает реализация. Учить забивать очень тяжело. Игрок сам должен хотеть брать игру на себя. Сегодня и при игре в большинстве, и при равных составах были положения двое против одного, трое против одного, но взять на себя ответственность за бросок ребята не могут. Нужно учиться бросать. Например, как Овечкин: он по десять раз бросает и забивает одну или две. Пацаны сегодня старались, много двигались. Сопернику не давали много моментов. Но сегодня команда-финалист прошлого сезона была, состав не поменялся, они сыграны. Но именно в таких матчах наша команда и будет расти.

После 32 проведённых встреч в активе АКМ остаётся 31 очко и 18-ая строчка в турнирной таблице. Во вторник, 14–го декабря, в гости к тульским хоккеистам приедут «Омские Крылья». Начало игры – в 19 часов.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии