Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Четверг, 28 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

«Академия Михайлова» два раза проиграла столичному МХК «Динамо»

10 декабря 2021 13:14

Тульская «Академия Михайлова» потерпела два поражение от МХК «Динамо» в первенстве Молодёжной хоккейной лиги. После поражения в первой встрече 8 декабря со счётом 2:3 в овертайме, 9 декабря, подопечные Алексея Храмцова уступили более весомо – 2:6.

В составе тульской команды авторами результативных действий стали Ростислав Халиуллин, размочивший счёт после 0:3, и Глеб Петров, забросивший шайбу при 1:5.

Алексей Храмцов, главный тренер «Академии Михайлова»: «Хорошая игра, игра нереализованных моментов. Будем работать над этим. Упрекать ребят не за что: под шайбу ложились и старались. Сейчас у нас тяжёлый календарь, тяжёлые игры. Нагрузка большая идёт. Сегодня были возможности пять на три и шесть на четыре. Мы отрабатываем большинство на тренировках. Есть у ребят какая-то несобранность, неуверенность».

Несмотря на четвёртое поражение подряд, «академики» пока находятся в зоне плей-офф, занимая в турнирной таблице конференции «Запад» восьмое место. Следующие матчи туляки проведут 11-го и 13-го декабря против команды СКА-1946 из Санкт-Петербурга, которая располагается на второй строчке. Начало субботней встречи – в 13:00, а в понедельник игра начнётся в 19 часов, пишет портал vestitula.ru.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии