5%
12%

Женская сборная 20-й школы выиграла первенство города по волейболу

04 декабря 2021 09:15

В финал вышли четыре команды старшеклассниц: школы №№ 2 и 17 встретились в игре за третье место. Почетную ступеньку пьедестала завоевала команда школы № 17, победив соперниц со счетом 2:0.

Встреча спортсменок из школ №№ 18 и 20 в споре за первое место оказалась захватывающей и «валидольной». В первой партии девушки из 18-й школы быстро ушли вперед, и казалось, что шансов на главный приз у их соперниц нет. Но к концу партии игровая ситуация выравнялась. Вторая партия оказалась зеркальным отображением первой: догонять пришлось уже команде школы № 18. И в какой-то момент им это удалось! Но в концовке удача от них отвернулась.

В третьем сете решался итог всех соревнований, поэтому девушки боролись как в последний раз! И лишь в самом конце команде школы № 20 удалось вырвать победу и стать чемпионами первенства.