Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 81.458 +0.2079

EURO 87.165 +0.2132

12+

Четверг, 08 июня 2023 г.
Мы Vkontakte
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Раньше наш город считался одним из самых «зеленых» в России. Как Вы думаете, за последние 10 лет он стал более или менее «зеленым»?
1%
2%
5%
92%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

Арина Матюшина представит Новомосковск на первенстве России по киокусинкай

01 декабря 2021 09:17

27 ноября в конькобежном центре города Коломна Московской области состоялось открытое первенство и чемпионат Центрального федерального округа России по киокусинкай.

В состязаниях приняли участие 300 спортсменов из 13 регионов ЦФО и других федеральных округов страны.

Золотую медаль и первое место принесла в «копилку» тульской сборной новомосковская спортсменка Арина Матюшина (ФОК «Шахтер»), которая убедительно провела и выиграла все схватки со своими соперницами в категории 14-15 лет (весовая категория до 50 кг).

Арина стала чемпионкой ЦФО и прошла отбор на первенство России.  

А в целом 10 спортсменов представлявших Тульскую область, завоевали 3 «золота», 3 «серебро» и 2 четвёртых места.

 

 

Поделитесь ссылкой на новость:  

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии