12%
2%

Хоккеисты АКМ проиграли в Тюмени местному «Рубину»

30 ноября 2021 12:52

Тульская команда АКМ потерпела поражение в матче 28-го тура чемпионата Высшей хоккейной лиги. В Тюмени подопечные Алексея Ждахина со счётом 3:4 уступили местному «Рубину».

По ходу встречи туляки выигрывали 1:0 и 2:1, уступали 2:4, а на заключительный перерыв ушли при счёте 3:4. К сожалению, двадцати минут третьего периода для того, чтобы отыграться, тульским хоккеистам не хватило. В составе нашей команды отличились Михаил Шалагин, Антон Злобин и Никита Воронин, пишет портал vestitula.ru.

Алексей Ждахин, главный тренер АКМ:

«Много голов в матче. В первую очередь, это связано с тем, что в обеих командах находятся высококвалифицированные игроки, которые много забивают. А по игре: положительный момент в том, что ребята не смирились с тем, что было во втором периоде и играли до конца».

В активе АКМ осталось 27 очков и после поражения от «Рубина» туляки в турнирной таблице опустились на одну строчку на 19-е место.

Следующий матч туляки проведут в среду, 1-го декабря, в Ханты-Мансийске против клуба «Югра». Начало игры в 17 часов по московскому времени.