12%
2%

БК «Новомосковск» дважды потерпел поражение в Ростове-на-Дону

08 ноября 2021 10:02

Баскетбольный клуб «Новомосковск» провёл матчи 4-го тура чемпионата второго дивизиона Российской Суперлиги. В Ростове-на-Дону подопечные тренера Владислава Прусакова дважды проиграли команде «Барс-РГЭУ».

Новомосковцы по ходу первого поединка были вынуждены отыгрываться с «минус 18», в заключительной четверти сумели сократить отставание до шести очков, но в концовке всё же более уверенно действовали хозяева паркета – победа «барсов» со счётом 92:85. В повторном поединке ростовчане вновь захватили инициативу с первых минут, но приблизиться к себе команде из Тульской области уже не позволили – 100:65.

Самым результативным в составе нашей команды в первом матче был Егор Тиканов, набравший 25 очков, в повторной игре 20 баллов в активе Константина Куликова.

После восьми проведённых встреч в активе наших земляков две победы, в пассиве – шесть поражений и восьмое место в турнирной таблице. Следующие матчи БК «Новомосковск» проведёт вновь на выезде в среду и четверг, 10 и 11 ноября, против клуба «Чебоксарские Ястребы».