Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.252 −0.189

EURO 99.365 −0.2149

12+

Среда, 24 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

Баскетбольный клуб «Новомосковск» вышел в 1/16 Кубка России

30 сентября 2021 09:55

В Курске завершились матчи Кубка России по баскетболу среди команд группы Б. Исход данного этапа определил финальный счёт матча БК «Новомосковск» с пермским «Парма-М» в последний игровой день – наши баскетболисты обыграли соперника 83:49. Самым результативным игроком в составе Новомосковска был признан Константин Куликов с 19 очками. Так ошеломительная победа тульских дебютантов и результаты соседей по группе обеспечили команде, что начала турнир с двух поражений, место в 1/16 в Кубке России!

Всего по итогам отборочного раунда определилось 7 команд, вышедших на следующий этап: помимо «Новомосковска», это казанский УНИКС-2 и челябинский «Челбаскет», занявшие вторые места с двумя победами, а также четыре победителя групп: «БАРС-РГЭУ», «Русичи», «Нижний Новгород-2» и магнитогорский «Металлург». На этой стадии к ним присоединятся еще 9 клубов.

В 1/16 финала встречаются: УНИКС-2 - «Уфимец» (Уфа), «БАРС-РГЭУ» — «ЦОП-Локомотив-Кубань» (Краснодарский край), «Тамбов» — «Химки» (Московская область), «Русичи» — «Университет-Югра» (Сургут), «Металлург» Мг — «Динамо» (Владивосток), «Нижний Новгород-2» — «Иркут» (Иркутск), «Новомосковск» — «Барнаул» (Алтайский край), «Челбаскет» — «Чебоксарские Ястребы» (Чебоксары). Матчи пройдут 2 октября на площадках команд, указанных первыми.

По информации пресс-центра министерства спорта Тульской области

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии