Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.263 −0.3291

EURO 99.706 −0.5647

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

Определились четвертьфиналисты футбольного первенства

24 сентября 2021 19:40

Завершились игры группового этапа первенства города Новомосковска по футболу среди юношей. В состязаниях приняло участие 20 образовательных организаций города и района. После проведения матчей в четырех группах определились восемь участников игр ¼ финала. Коротко расскажем о прошедших матчах.

Так, наиболее упорная борьба за выход в четвертьфинал развернулась в группе «А», игры которой проводились на искусственном футбольном поле стадиона «Химик». Перед заключительным туром у двух команд - школ № 25 и № 18 - было по девять очков, а у команды ЦО № 9 - 6 очков. Для выхода в ¼ финала юношам ЦО № 9 надо было обыгрывать ребят  школы № 18 с разницей в два мяча. Игра до последних секунд держала игроков и зрителей в напряжении. Команде ЦО № 9 удалось одержать победу со счетом 3:2, но этого не хватило для выхода из группы. За счет лучшей разницы забитых и пропущенных мячей в группе «А» первое место завоевали юноши школы № 25, которые занимаются хоккеем в ледовом дворце «Юбилейный». Второе место досталось команде школы № 18.

В группе «Б», игры в которой проходили на футбольном поле стадиона «Гипс», две путевки в ¼ финала уверенно завоевали команда школы №12, одержавшая победы во всех матчах, и футболисты № 20, уступившие лишь победителю группового турнира со счетом 0:3. Хозяева поля, команда школы № 14,ранее успешно выступавшая в соревнованиях, одержав одну победу, заняла только 4-е место.

В группе «В», команды которой также играли на искусственном футбольном поле стадиона «Химик», одну путевку в стыковые матчи завоевала команда школы № 17, одержавшая три победы и сыгравшая вничью 2:2 с командой школы № 15. Второе место в очном поединке разыгрывали команды лицея «Школа менеджеров» и школы № 8. Встреча прошла в в упорной борьбе. Постоянно вели в счете ребята из школы № 8, которые в итоге одержали победу со счетом 7:4 и завоевали путевку в четвертьфинал.

В группе «Г» матчи проходили на стадионе «Шахтер» мкр. Сокольники. Здесь из пяти команд основная борьба за две путевки в ¼ финала развернулась между школами № 3 и № 19 мкр. Сокольники, а также юношами из школы поселка Первомайский. В итоге первое место, набрав 12 очков в четырех матчах, заняла команда школы № 3 мкр. Сокольники. Второе место, одержав три победы и набрав 9 очков, уступив победителю со счетом 0:1, заняла команда школы № 19, третье место у команды Первомайского ЦО.

Впереди команды ждут матчи ¼ финала, которые наверняка пройдут в бескомпромиссной борьбе и определят полуфиналистов соревнований

По материалам "Новомосковской правды"

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии