Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

АКМ презентовал игровую форму для дебютного сезона в ВХЛ

21 июля 2021 10:15

АКМ представил дизайн игровой формы, в которой команда дебютирует в Высшей Хоккейной лиге.

Оба комплекта формы выполнены компанией «Луч» в клубных цветах. Комплекты выглядят лаконично и современно: синий свитер с классическим V-образным вырезом украшен ярко-красными полосами на рукавах и поясе, а гостевой свитер традиционно выполнен в белом цвете и украшен синими и ярко-красными полосами.

На оба комплекта формы нанесен логотип генерального спонсора клуба - компании «Полипласт». На домашний свитер нанесен герб Тульской области, которую команда будет представлять в Высшей Хоккейной лиге.

Основным элементом новой формы стал новый логотип команды, выполненный в виде геральдического щита и с использованием уникального шрифта. На новом лого изображена традиционная звезда: знак уважения к Борису Петровичу Михайлову - вдохновителю тульского хоккея. Логотип нанесен не только на переднюю часть свитера, но и на персональный номер на спине.

Дмитрий Мильчаков, голкипер АКМ

- Приятно стать первым, кто примерил новую игровую форму клуба - было очень любопытно посмотреть, в чем мы будем играть в этом сезоне! Выйти в этой форме на лед, пусть даже для фотосессии - особое чувство. Совсем скоро нам предстоит провести в джерси первые товарищеские матчи, а затем и впервые представить Тульскую область в ВХЛ. Каждый из игроков АКМ будет счастлив надеть эти свитера и биться за логотип, который расположен на груди!

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии