Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

Как выступит наша сборная на Евро-2021?

15 июня 2021 15:12

Чемпионат Европы по футболу в самом разгаре. Мы решили поинтересоваться у наших читателей, кого они видят следующим чемпионом и как оценивают шансы нашей сборной.

Игорь Тренихин, директор клуба «Витязь»:

Победит Франция. На данный момент их команда наиболее сильная по составу. Неплохо смотрятся Бельгийцы, но у них много возрастных игроков. Еще мне кажется, что неплохие шансы у сборных Италии и Голландии – их команды показывают красивую игру и хотелось бы увидеть кого-нибудь из них в финале. 

Денис Бычков, депутат Тульской областной Думы:

Я всегда болею за Россию, а потому всегда надеюсь на хороший результат нашей сборной. Однако пока, из всех игр, что я видел, лучшее впечатление, на мой взгляд, производят бельгийцы и голландцы. Я думаю, что в финал однозначно выйдет  Бельгия.

Алексей Платонов, депутат Собрания депутатов Новомосковска:

Я всегда болею или за Россию, или и за Голландию. Но если говорить про этот чемпионат, то мне кажется, что у этих сборных немного шансов. Фаворитом в Евро 2021, на мой взгляд, является сборная Германии. Поэтому, я бы поставил на нее. 

Алексей Денисов, главный редактор «Новомосковской правды»:

Хотя немцы еще не провели ни одного матча и мне сложно судить об уровне их игры, я буду болеть за сборную Германии. Мне кажется, что эта команда имеет все шансы дойти до финала и стать чемпионом.

Дмитрий Шатров, депутат Собрания депутатов Новомосковска:

Конечно же, я болею за Россию, но до финала нашим ребятам дойти вряд ли удастся. Если же говорить о фаворитах, то судить об этом пока еще рано, так как прошли еще не прошли все первые матчи. К сборным, которые имеют шансы на успех, я бы отнес Италию, Францию, Португалию и Германию, но выиграют, скорее всего, французы.

Михаил Ракитин, журналист:

Если честно, я не очень люблю футбол и не сильно слежу за результатами матчей. Поэтому, конечно же, болею за нашу сборную, но чисто по инерции. Соответственно, кто выиграет в чемпионате, не знаю.   

А что же думают о результатах Евро-2021 наши читатели? Какая сборная станет чемпионом? Новый опрос «Новомосковска сегодня» посвящен именно этой теме. Предлагаем проголосовать за ту сборную, за которую вы болеете на нашем сайте или в нашей группе в ВКонтакте.

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии