Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.252 −0.189

EURO 99.365 −0.2149

12+

Среда, 24 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

Спортсменка из Новомосковска одержала победу на Всероссийских соревнованиях по плаванию на открытой воде

08 июня 2021 09:59

После завершения второго дня Всероссийских соревнований по плаванию на открытой воде, на дистанции 7,5 км победу одержала жительница Тульской области – Нина Михайлова из Новомосковска.

- Это моя первая победа, я так и планировала плыть первой, чтобы не тащить никого в ногах. Для этого я много тренировалась, поэтому результат был ожидаем. Я знала, что скорость у меня выше, чем у других девочек, поэтому плыла уверенно. В одиночестве мне плылось хорошо, считала круги, иногда думала, догоняют меня или нет, думала, что надо поднажать, чтобы сделать побольше отрыв, чтобы на финише не разбираться, а сразу приплыть и занять первое место. Сегодня было странно, что подальше вода была теплее, а у берега холоднее. Из-за этого, кажется, что после половины дистанции у меня ноги как будто отнялись. Начала ими работать, потом покормилась на финише и почувствовала, что у меня появились силы, - поделилась эмоциями Нина Михайлова.

Нина также призналась, что давно хотела занять первое место и в бассейне, и на открытой воде. Девушка благодарна поддержке тренера - Ольге Андреевной Попковой.

Стоит отметить, что Нина Михайлова, одержав победу, прошла отбор на первенство Европы по плаванию на открытой воде. Об этом сообщает сетевое издание «Тульские новости».

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии