Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.292 +0.0399

EURO 99.561 +0.1961

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

Трое футболистов досрочно завершили тренировку сборной России: Черышев и Фернандес не работают в общей группе

31 мая 2021 12:07

Российская сборная продолжает готовиться к предстоящему чемпионату Европы-2020 в Австрии. Напомним, что после трехдневной тренировки в УТЦ «Новогорск» сборная России отправилась в австрийскую деревушку Нойштифт. Как сообщает ВсеПроСпорт, вчера подопечные Станислава Черчесова провели очередную тренировку.

Стало известно, что футболисты «Зенита» Артём Дзюба, Вячеслав Караваев и Далер Кузяев досрочно завершили тренировку сборной России. Как только тренер Станислав Черчесов сообщил им, что для них тренировка подошла к концу, игроки покинули командное занятие и отправились в отель. Кроме этого, по результатам медицинского осмотра футболисты Марио Фернандес и Денис Черышев продолжают тренироваться по индивидуальной программе.

Чемпионат Европы должен был состояться в 2020 году, но из-за пандемии коронавируса турнир перенесли год вперед. Матчи пройдут с 11 июня по 11 июля в нескольких городах, среди которых есть Санкт-Петербург. Сборной России на групповом этапе предстоит встретиться с Бельгией, Данией и Финляндией. Уже сегодня вечером российская команда вылетает из Австрии в Польшу, так как 1-го июня состоится товарищеский матч Польша-Россия.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии