Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.263 −0.3291

EURO 99.706 −0.5647

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

В Новомосковске прошел футбольный турнир ветеранов памяти Валерия Холода

26 мая 2021 08:34

23 мая 2021 года на зеленом поле стадиона Гипс был проведен традиционный, 11 по счету турнир, посвященный памяти игрока и детского тренера Валерия Холода. В соревнованиях приняло 10 команд ветеранов из городов Донского, Узловой и Новомосковска. Команды, возраст игроков которых старше 35 лет были разбиты на две группы, из которых в финал выходили победители групп, а в матче за 3 место играли команды, занявшие 2 место в группах.

В группе «А» первое место завоевала команда «Звезда» г. Новомосковск, победившая со счетом 1:0 команду «Спутник» г. Донской, со счетом 3:0 команду «Сборная ветеранов» г. Новомосковск и проигравшая 0:1 команде «Сокол» мкр.Сокольники. Второе место в группе «А» завоевала команда «Сокол», сыгравшая еще вничью со «Спутником» 0:0 и со сборной ветеранов 2:2.

В группе «Б» победителем стала команда «Динамо» г. Новомосковск со счетом 11:0 разгромившая команду «Гипс Юниор» г. Новомосковск, 3:1 «Аммиак» Новомосковск и сыгравшая вничью со счетом 2:2 с командой города Узловая. Второе место в группе «Б» заняла команда г.Узловая, сыгравшая вничью 0:0 с «Аммиаком» и победившая со счетом 2:0 команду «Гипс Юниор».

В матче за третье место команда города Узловая со счетом 2:0 победила команду «Сокол» мкр.Сокольники и завоевала бронзовые медали.

Финальный матч турнира между командами «Динамо» г. Новомосковск и «Звезда» г. Новомосковск прошел в интересной и упорной борьбе и завершился победой динамовцев со счетом 2:0 и принес им первое место в турнире.

Первое место среди игроков, чей возраст превышает 55 лет, разыграли команды «Гипс» и «Азот». Победу в напряженной борьбе со счетом 1:0 одержали гипсовики.

По окончанию соревнований в награждении команд призеров соревнований приняли участие организаторы и родственники Валерия Холода, которые вручили командам победителям и призерам памятные кубки.

Все ветераны, принявшие участие в турнире, на футбольном поле вспомнили свою молодость и с удовольствием еще раз сыграли в футбол.

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии