Курсы валют

USD 83.868 −0.0478

EURO 93.772 −0.2632

12+

Среда, 14 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

Мастер-класс для новомосковских школьников провели футболисты «Химик-Арсенала»

17 октября 2019 14:45

17 октября футболисты команды «Химик-Арсенал» побывали в средней школе №17 города Новомосковска. В рамках социальной работы клуба здесь прошел мастер-класс для учеников 7-х классов.

Футболисты Игорь Телков, Артем Мингазов, Алан Мистулов и Виктор Идрисов продемонстрировали свое мастерство и попробовали себя в роли педагогов. Школьники были поделены на 4 группа, каждая из которых работала со своим наставником – футболистом.

Мероприятие, как и подобает, началось с разминки. Далее спортсмены показали различные способы ведения, контроля мяча, выполнения дальних передач, объяснили ребятам, как нужно правильно выполнять данные технические элементы. Затем Виктор Идрисов на протяжении нескольких минут демонстрировал жонглирование мячом или, проще говоря, чеканил снаряд с выполнением различных финтов, использованием стоп, колен, головы, груди.

После этого школьники приняли участие в футбольной эстафете, а в роли капитанов команд выступили футболисты. Завершилось мероприятие совместным фотографированием и вручением памятных подарков ученикам и школе от ФК «Химик-Арсенал».

 

 

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии