Курсы валют

USD 83.868 −0.0478

EURO 93.772 −0.2632

12+

Среда, 14 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

Новомосковец завоевал серебряную медаль на первенстве Европы по классическому жиму лежа

14 августа 2019 14:18

Спортсмена из Новомосковска зовут Никита Ефимов. Он завоевал серебро. Еще одна наша землячка, спортсменка из Тулы Олеся Лукина, завоевала золото.

Соревнования проходили в Люксембурге. Первенство Европы по классическому жиму лежа среди юниоров и юниорок прошло с 7 по 10 августа, сообщает сетевой портал zanmsk.ru.

Как рассказал нам новомосковец Никита Ефимов, в сборную Тульской области он вошел недавно, и тут – такой хороший результат на престижных европейских соревнованиях. «Теперь буду стремиться к тому, чтобы занять первое место», — рассказал нашему корреспонденту Никита.

Оба спортсмена — воспитанники тульской МБУ СШОР «Юность». Тренирует ребят Никита Мошаров. Ну а большую часть времени Никита Ефимов, конечно же, тренируется в Новомосковске, где его спортивным и духовным наставником является известный атлет Сергей Кирюхин.

 

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии