Курсы валют

USD 83.868 −0.0478

EURO 93.772 −0.2632

12+

Среда, 14 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

«Арсенал» вылетел из Лиги Европы

01 августа 2019 22:40

В ответном матче 2-го квалификационного раунда Лиги Европы азербайджанский клуб «Нефтчи» принимал тульский «Арсенал». Встреча состоялась в Баку на «Баксель Арене» и завершилась со счётом 3:0 в пользу хозяев.

Автором первого гола стал нападающий «Нефтчи» Рауф Алиев, отправивший мяч в ворота соперника на 49 минуте. На 89-й минуте форвард Дарио да Силва увеличил преимущество клуба из Баку, реализовав пенальти. В компенсированное время отличился защитник Мамаду Мбодж.

В первой игре, которая состоялась 25 июля в Туле на стадионе «Арсенал», победу тоже одержал «Нефтчи» - 1:0. Таким образом, в 3-й квалификационный раунд Лиги Европы вышла азербайджанская команда. «Оружейники» покинули турнир.

 

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Комментарии:

mihail poljakov (02 августа 2019 13:26):
Позорище!!!! Обплевал весь экран, глядя на такую типа игру. Хорошо, что так быстро вылетели-нечего позорить Россию и город с областью. Разогнать всех к такой то маме.
d2ubadzuba (02 августа 2019 15:55):
Не согласен ! Они много и полезно перемещались без мяча, совершали рывки в свободные зоны, демонстрировали великолепный дриблинг, опять же, без мяча, вообще находились в прекрасной физической форме. Всем предприятиям области надо скинуться и премировать коллектив !
Андрей Коровьев (02 августа 2019 16:48):
Ненавижу футбол
mihail poljakov (02 августа 2019 20:37):
Слушай, а чего они это все на поле не делали?

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии