Курсы валют

USD 83.868 −0.0478

EURO 93.772 −0.2632

12+

Среда, 14 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

«Арсенал» сыграл вничью с чешским «Пршибрамом»

02 июля 2019 21:32

В товарищеском матче чешский клуб «Пршибрам» встречался с тульским «Арсеналом». Игра состоялась на стадионе «Куфштайн-Арена» в Австрии и завершилась ничьей со счётом 0:0.

Главный арбитр встречи австриец Кристофер Егер показал всего одну жёлтую карточку за весь матч. Предупреждение на 30-й минуте получил полузащитник «Пршибрама» Ярослав Треглер.

Ранее тульский «Арсенал» обыграл инсбрукский «Ваккер» в товарищеском матче на сборе в Австрии со счётом 3:1. «Арсенал» завершил сезон-2018/19 на шестом месте в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. В 30 матчах команда из Тулы одержала 12 побед, 10 раз сыграла вничью и потерпела 8 поражений. В следующей кампании «оружейники» примут участие в Лиге Европы.

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии