Курсы валют

USD 83.868 −0.0478

EURO 93.772 −0.2632

12+

Среда, 14 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

Село выявляет сильнейших

23 марта 2019 09:43

В Гремячем прошел третий этап X спартакиады среди сельских тружеников. Участники и в прямом, и в переносном смысле выявляли сильнейших.

В третьем этапе спартакиады селяне определяли сильнейших в трех видах спорта: настольном теннисе среди мужчин и женщин, гиревом спорте и армрестлинге.

Состязания проходили в Гремячевском ДК, помещения которого на некоторое время превратились в спортивные площадки. Так, в зале состязались любители настольного тенниса, а в фойе в прямом смысле слова определяли сильнейших – там атлеты выжимали гири и сходились в поединках на руках в армрестлинге.

По итогам состязаний в настольном теннисе победителем стала команда мкр. Сокольники. А команда из Спасского обошла соперников в силовых видах – гиревом спорте и армрестлинге.

По материалам "Новомосковской правды"

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии