Курсы валют

USD 83.868 −0.0478

EURO 93.772 −0.2632

12+

Среда, 14 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

В Новомосковске прошло городское первенство по баскетболу среди студенческих команд

22 марта 2019 10:08

Азартным и эмоциональным выдался финал первенства по баскетболу среди команд учреждений профессионального образования. Поединок за первое место до последних секунд держал в напряжении болельщиков, гадавших, кто же станет победителем в этой упорной, достойной и зрелищной битве.

Победитель турнира определился буквально на последних секундах – благодаря точному броску игрока Новомосковского строительного колледжа. Второй финалист – команда училища олимпийского резерва – стала серебряным призером, ну а обладатель бронзовых медалей к тому времени уже был известен: им стала баскетбольная дружина Новомосковского технологического колледжа. 

Это городское первенство по баскетболу, рассказал председатель комитета по спорту и молодежной политике Николай Ивашков, традиционно и проходит в рамках студенческой спартакиады. В этом году в нем приняли участие шесть команд – практически все учреждения профессионального образования города. На протяжении пяти дней команды выявляли сильнейшего, играя по круговой системе.
«Надеюсь, эти соревнования покажут, насколько баскетбол популярен в студенческой среде, - отметил Николай Ивашков, поздравляя участников, победителей и призеров турнира. – 

Ведь спорт – это движение к совершенству, к здоровью, к перспективе, к успешной трудовой деятельности в будущем». 

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии