Курсы валют

USD 83.868 −0.0478

EURO 93.772 −0.2632

12+

Четверг, 15 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

В Новомосковске прошел турнир по футболу «Золотая осень»

02 ноября 2018 12:06

В последние теплые дни октября на искусственном зеленом футбольном поле стадиона «Химик» состоялся турнир по футболу «Золотая осень» на призы газеты «Н-регион Медиа» среди юношеских команд Тульской области 2004-2005 г.г.рождения. В гости к новомосковцам приехали команды из Богородицка, Кимовска и Донского. Всего в соревнованиях приняло участие 6 команд, которые были разбиты на две группы по три команды. Две сильнейшие команды после матчей в группах выходили в полуфинал.

В первый день турнира отлично выступили две команды новомосковского «Химика» 2004 и 2005 г.г. рождения (тренер Рафик Миниахметов). В группе «А» команда «Химик -2004» с одинаковым счетом 4:1 уверенно победила команды ДЮСШ г. Кимовск и «Олимп» г. Богородицк, а команда «Химик -2005» в группе «Б» со счетом 3:0 переиграла юношей ДЮСШ «Сокол» мкр. Сокольники и со счетом 2:1 команду «Спутник» г.Донской.

Набрав по 6 очков, обе команды заняли первые места в своих группах и вышли в полуфинал. В группе «А» второе место и путевку в полуфинал завоевали юноши Кимовска, в упорном поединке со счетом 4:3 победившие «Олимп» из Богородицка. В группе «Б» команда ДЮСШ «Сокол» из мкр. Сокольники г.Новомосковска с крупным счетом 4:0 победила «Спутник» г. Донской и тоже вышла в полуфинал.

Полуфинальные матчи проходили на следующий день. В первом полуфинале команда «Химик-2004» со счетом 4:0 победила юношей ДЮСШ «Сокол» мкр. Соколльники и вышла в финал соревнований. Во втором полуфиналу наши юноши из команды «Химик-2005» со счетом 0:2 уступили сверстникам из команды ДЮСШ г.Кимовск.

В матче за третье место упорная борьба получилась между юношами Сокольников и «Химика-2005». Основное время завершилось вничью со счетом1:1, а в серии послематчевых пенальти со счетом 6:5 победили юноши ДЮСШ «Сокол» мкр.Сокольники.

Финальный матч не изобиловал большим количеством опасный моментов. Единственный и победный гол отличным ударом в верхний угол ворот команды ДЮСШ г. Кимовск забил игрок команды «Химик-2004» Егор Новосельский, что позволило команде занять первое место в турнире и завоевать золотые медали. Серебряные медали и второе место досталось кимовчанам, третье место и бронзовые медали завоевали юноши из мкр.Сокольники (тренер Ильдар Аллиулов).  

Организаторы турнира и тренеры, игравших команд, определили лучших игроков, которые получили призы.

 

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии