Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

Как в Новомосковске стартовал чемпионат НМХЛ. Видео

17 сентября 2018 15:33

Такого в истории Тульской области еще не было. Для Новомосковска это событие стало настоящим праздником. Поддержать свою команду пришли болельщики всех возрастов. Трибуны Ледовой арены были переполнены.

Поприветствовать болельщиков и поздравить всех новомосковцев с этим беспрецедентным событием приехали и почетные гости – региональный министр Дмитрий Яковлев, заместитель губернатора Тульской области Вячеслав Федорищев. Хоккей в Новомосковске развивается очень стремительно. Совсем недавно здесь была всего одна арена и детская команда. А уже сегодня НХК играет в национальной молодежной хоккейной лиге, а компания «Полипласт Новомосковск» планирует строительство третьей арены.

Отметим, что в Первенстве Национальной молодежной команды провели по два матча. Четыре клуба набрали макксимальное количество очков - по четыре. Среди них и хоккеисты "НХК". Пока наша новомосковская команда, которая является дебютантом лиги, расположилась на третьем месте, из-за худшей разницы забитых и пропущенных шайб. На первой позиции глазовский "Прогресс", на втором месте МХК "Липецк".

Завтра "НХК" проведет очередной матч. Соперником новомосковских хоккеистов будет клуб "Металлург" из Вологодской области, команда входит в систему клуба КХЛ - "Северсталь" Череповец. Начало матча в 19.00

По материалам сайта «Тульские новости»

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии