Курсы валют

USD 83.868 −0.0478

EURO 93.772 −0.2632

12+

Четверг, 15 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

Сегодня Антон Сихарулидзе даст уроки в Новомосковске

06 сентября 2018 10:30

6 сентября мастер-класс для воспитанников спортивных школ даст Антон Сихарулидзе, сообщает пресс-служба областного правительства.

41-летний Антон Тариэльевич Сихарулидзе российский фигурист, выступавший в парном катании. Заслуженный мастер спорта России, Олимпийский чемпион 2002 года, серебряный призёр Олимпиады-1998, двукратный чемпион мира и Европы в паре с Еленой Бережной. С 2008 по 2012 год Председатель Комитета Государственной Думы РФ по физической культуре и спорту.  Антон Сихарулидзе участвовал в проектах Первого канала: «Звёзды на льду» в паре с певицей Глюк’OZA, с балериной Анастасией Волочковой («Ледниковый период») и «Лёд и пламень» в паре с певицей Зарой. 

На занятие приглашены воспитанники отделения фигурного катания и Федерации фигурного катания Тульской области. Мастер-класс состоится в Ледовом дворце «Юбилейный» Новомосковска.

 

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии