Курсы валют

USD 83.868 −0.0478

EURO 93.772 −0.2632

12+

Четверг, 15 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

Экс-форвард «Ланса» близок к переходу в тульский «Арсенал»

17 августа 2018 20:02

Бывший форвард французского «Ланса» Кристиан Лопес близок к переходу в тульский «Арсенал». 29-летний игрок в данный момент находится в статусе свободного агента. 

В сезоне-2017-2018 года Лопес провёл в составе «Ланса» во всех турнирах 39 матчей, в которых забил 16 мячей и сделал одну голевую передачу. По данным сайта Transfermarkt, трансферная стоимость форварда оценивается в € 1 млн.

Также испанский футболист выступал за «Аликанте», молодёжную команду «Реала», «Хаддерсфилд Таун», «Бургос», «Клуж» и другие команды.

Тульская команда после 3 туров занимает в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги 7 место, имея в активе 4 очка. В 4 туре подопечные Олега Кононова сыграют 18 августа на выезде против московского ЦСКА. 

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии