Курсы валют

USD 83.868 −0.0478

EURO 93.772 −0.2632

12+

Четверг, 15 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

«Химик» разгромил ФК «Елец»

17 апреля 2016 14:19

Футбольные клубы «Химик» и «Елец» провели ответную встречу межрегионального раунда Кубка России по футболу. Новомосковцы, победившие в первом матче, не стали испытывать судьбу и играть на удержание добытого ранее преимущества, а разгромили соперника на его поле со счетом 4:1 и уверенно вышли в следующий этап кубка.

Гости на протяжении всей встречи имели территориальное и игровое преимущество. Уже в первом тайме наши футболисты создали ряд опасных моментов. В одном из них ельчане нарушили правила в своей штрафной. Артем Лыгин не сумел реализовать пенальти, но зато Юрий Андрейченко оказался первым у мяча и добил снаряд в ворота хозяев.
После перерыва зрители увидели целую россыпь голов. Первый гол в составе «Химика» провел Андрей Святов, затем Юрий Андрейченко оформил дубль, а еще один мяч на счету Ильи Рыженкова. «Елец» сумел поразить ворота Руслана Дудкина лишь в самой концовке матча - отличился Николай Иванов. В итоге «Химик» одержал победу (4:1) и вышел в полуфинал кубка «Черноземья».

Первая игра с командой «Факел-М» состоится уже в следующую субботу 23 апреля - ее наш клуб проведет на выезде в Воронеже. Ответный матч пройдет на нашем стадионе 30 апреля.

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии