4%
4%

В Новомосковске прошло лично-командное первенство города по летнему полиатлону

28 мая 2015 12:24

На базе МБОУ «СОШ № 17» и Новомосковского училища олимпийского резерва состоялось лично-командное первенство города Новомосковска по летнему полиатлону. В соревнованиях приняли участие школьники и студенты. Участникам предстояло состязаться в стрельбе из пневматического оружия, беге на дистанции 100 м., метании гранаты и кроссе (1000 м).

В командном зачете среди школ по сумме набранных очков победу одержала команда МБОУ «СОШ № 20», второе место - МКОУ «Первомайская СОШ», третье место - МКОУ «СОШ № 3». Среди студентов команда «НУОР» - стала победительницей, второе место заняла команда «НСК» и замкнули тройку призеров команда «ДКИТ».

В личном зачете первое место занял Степанов Данила (297 очков), второе место - Борзов Михаил (275 очка), третье место занял Сычев Дмитрий (271 очко).

Победители и призеры соревнований были награждены дипломами и медалями от комитета по физической культуры и спорта.