Курсы валют

USD 83.950 +0.0822

EURO 93.923 +0.1506

12+

Четверг, 15 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

Дмитрий Аленичев:" Мы ждём особого футбольного праздника"

09 апреля 2015 00:01

Главный тренер тульских канониров обратился к болельщикам «Арсенала» и «Спартака».

Дорогие друзья! Нас всех объединяет футбол. Прекрасная игра, в которой ведется честная и бескомпромиссная борьба на поле, а на трибунах болельщики в духе Fair Play отдают эмоции в поддержку своих команд.

9 апреля в Туле состоится матч «Арсенал» - «Спартак». Каждая из команд дорога мне, каждая занимает место в моем сердце. Это особенный матч, который пройдет при заполненных трибунах. Мы ждем яркого футбольного праздника. Чтобы он получился, необходимо одно важное условие - уважительное, корректное отношение болельщиков друг к другу и к команде соперников. Я верю, что будет именно так.

ПФК «Арсенал» сделал жест доброй воли, выделив спартаковцам максимально возможную квоту по билетам. ФК «Спартак», в свою очередь, занял конструктивную позицию по проведению матча в Туле. Эта атмосфера взаимного уважения должна царить и во время матча.

«Арсенал» - «Спартак». Уверен, всем нам этот матч подарит немало радостных эмоций. Пусть болельщики красиво поддержат свои команды, но ничто не должно омрачить праздничную атмосферу большого футбола!

Дмитрий Аленичев, главный тренер ПФК «Арсенал»

 

Источник: sports71.ru

 

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии