4%
4%

В Новомосковске прошло первенство города по летнему полиатлону

06 мая 2014 09:15

На базе Новомосковского училища олимпийского резерва состоялось лично-командное первенство города Новомосковска по летнему полиатлону. В соревнованиях приняли участие спортсмены из муниципальных общеобразовательных организаций, учреждений профессионального образования. Участникам предстояло состязаться в стрельбе из пневматического оружия, в беге на 100 м., в метании гранаты и в кроссе 1000 м.

В командном зачете среди муниципальных общеобразовательных организаций по сумме набранных очков победу одержала команда МКОУ «СОШ №19» (1067 очков), второе место - МБОУ «Лицей» (1045 очков), третье место - МБОУ «Гимназия № 13» (978 очко). Среди учреждений профессионального образования победительницей стала команда «НСТ» (1179 очков), второе место заняла команда «НУОР» (1109 очков), замкнула тройку призеров команда «НПК» (932 очка). В личном зачете с результатом 257 очков первое место занял Сычев Дмитрий (школа № 20), второе и третье места заняли студенты НСТ: Гуров Дмитрий (256 очков) и Порецков Сергей (253 очка).