Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Вторник, 30 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

Новомосковские футболисты вышли из отпуска

04 февраля 2014 12:21

3 февраля для игроков "Химика" завершился зимний перерыв. Сначала заместитель директора по спортивным вопросам Михаил Золотарев вручил команде кубок, грамоты и серебряные медали за второе место в первенстве МОА «Черноземье» 2013 года.

Далее каждый из футболистов встретился с руководством клуба: директором Александром Канунниковым, заместителем директора Михаилом Золотаревым, главным тренером Александром Золотаревым, а также председателем комитета по физической культуре и спорту Николаем Ивашковым. По итогам личных бесед и обсуждения условий работы двое футболистов приняли решение покинуть команду - это полузащитники Роман Аркатов и Илья Шабунов.

Как сообщает официальный сайт новомосковского "Химика", 4 февраля состоится первая тренировка команды, в которой примут участие 15 футболистов, оставшихся в клубе с прошлого сезона: Сергей Кузиев, Алексей Бондарев, Илья Манохин, Павел Надейкин, Игорь Головин, Артем Панин, Леонид Боев, Константин Сашилин, Артем Мингазов, Тимур Иванов, Павел Сечкин, Петр Шишкин, Артем Лыгин, Михаил Русаков и Артем Зембра. Вместе с ними будут тренироваться несколько ребят из старшей возрастной группы ДЮСШ «Химик». Тренировки будут ежедневными, планируются товарищеские матчи с командами из Тульской области. По мере подготовки к новому сезону в составе «Химика» намечено появление новобранцев на позиции, требующие усиления.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

радостный (04 февраля 2014 13:38):
<Новомосковские футболисты вышли из отпуска>

Радость то какая!
Запостите ещё новость-молнию. Я ёлку выкинул.

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии