Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.054 +0.2747

EURO 98.645 +0.6177

12+

Пятница, 03 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
34%
13%
18%
13%
11%
5%
5%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

Новомосковцев приглашают на плавание

10 сентября 2013 12:58

 

Комитет Тульской области по спорту и молодёжной политике ГОУ СПО ТО «Новомосковское училище (колледж) олимпийского резерва» производит набор детей в возрасте от 6 лет и старше (возможны индивидуальные занятия с любым возрастом) на занятия в секцию плавания.

Сбор всех желающих состоится 14 и 21 сентября 2013 года в 14:00 в холле училища.

Стоимость разового занятия составляет 100 руб.

Абонемент на 1 месяц (12 занятий) составляет 1 200 руб.

Бассейн имеет все возможности по проведению оздоровительного плавания среди местного населения. Опытные инструктора подскажут, как правильно организовать свои занятия по плаванию, чтобы принести максимальную пользу здоровью. Бассейн колледжа идеально подходит, как для профессиональных тренировок спортсменов, так и для занятий плаванием самого широкого круга граждан.

Длина дорожки бассейна — 25 метров, при этом имеется мелкая часть для плохо плавающих посетителей.

Расписание групп оздоровительного плавания в бассейне ГОУ СПО ТО «НУОР» с 16 сентября 2013 года.

Понедельник 06:00 – 07:45 17:00 – 21:45

Вторник 06:00 – 07:45 17:00 – 21:45

Среда 06:00 – 07:45 17:00 – 21:45

Четверг 06:00 – 07:45 17:00 – 21:45

Пятница 06:00 – 07:45 17:00 – 21:45

Суббота 10:00 – 12:45 16:00 – 20:45

Воскресенье 10:00 – 12:45 16:00 – 20:45

Телефон для справок
8 (48762) 5-05-44
8-910-948-61-85
8-953-436-24-39 *

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

... (10 сентября 2013 13:50):
Да, плавать там можно прекрасно, но вся прблема в том, что иногда устраивается свершенно неотрегулированная толкучка:резвящиеся дети с родителями и без них, играющие в резиновые мячики прямо посреди дорожки, вальяжно отдыхающие бабули прямо там же. Подрстки, порой, так прыгают на подплывающих, что становится опасно за свою жизнь. К сжалению, этот поток в таких случаях никак не регулируется. И действительно плавать, порой, бывает весьма проблематично. На резонные замечания стоящая в воде публика уверенно заявляет, что ею все уплочено.
любитель плавания (10 сентября 2013 14:44):
да, была там в субботу - плавать было негде - все дорожки заняты людьми или так стоящими или играющие с детьми, или делающими зарядку в воде.
хорошо бы разделили время посещения родителей с детьми и взрослых, которые хотят просто плавать, или инструктировали на предмет хотя бы одну дорожку оставлять тем, кто в плавательный бассейн пришел как ни странно - плавать.
любитель (10 сентября 2013 18:35):
После 18.00 в рабочее время на дорожке бывает до 10 человек! И если все таки большинство и плывет, то с разной скоростью! Как пошутил мой друг: "Анапа - детский пляж в разгар сезона!"
Администрация (11 сентября 2013 17:53):
Спасибо большое за ваши замечания, выводы сделанны, в кратчайшие сроки исправим!!! По мере сил стараемся улучшить условия в нашем бассейне!!!
... (11 сентября 2013 18:20):
Спасибо за внимание! Вот так бы все общались с клиентами!Будем ходить к вам!
123 (11 сентября 2013 20:11):
очень рады что нас услышали - ведь в целом бассейн очень хороший и будет хорошо там поплавать