4%
4%

Второй домашний матч «Химика» завершился второй крупной победой

06 августа 2013 09:08

Накануне новомосковские футболисты провели второй домашний матч в рамках первенства России по футболу в третьем дивизионе МОА «Черноземье». На этот раз со счетом 3:0 были разгромлены дублеры воронежского «Факела».

Своё преимущество подопечные Александра Золотарева обозначили сразу после стартового розыгрыша мяча. Сначала после очередной массированной атаки Артем Панин подобрал мяч и, сыграв на добивании, открыл счёт. Спустя минуту «Химик» забил второй быстрый гол: после ошибки защитников «Факела-М» Пётр Шишкин вышел один на один с вратарем и отправил мяч в сетку. На 79 минуте воронежский вратарь после удара со штрафного в очередной раз отбил мяч, но на добивании сыграл Денис Бутахтин, передаёт официальный сайт городского округа Новомосковск.

В итоге второй домашний матч «Химика» завершился второй крупной победой, на этот раз со счетом 3:0. В следующем туре новомосковцам предстоит сыграть на выезде в Россоши, а ближайшая игра на нашем стадионе пройдёт 31 августа – «Химик» примет тамбовскую «Академию футбола».*