Курсы валют

USD 83.915 −0.9895

EURO 94.036 −0.939

12+

Вторник, 13 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

Новомосковский кикбоксер Александр Шамрай стал победителем Кубка мира

19 июня 2013 12:35

На состоявшемся на днях в итальянском Римини Кубке мира по кикбоксингу сборная России в разделе «фулл-контакт» в очередной раз подтвердила статус сильнейшей, завоевав первое общекомандное место. Как сообщает пресс-служба администрации, среди тех, кто принес ей победу- новомосковский спортсмен Александр Шамрай.

У команды в общей сложности 11 золотых медалей, одна из которых - Сашина. Именно его бои были наиболее интересны: интрига заключалась в том, что в весовой категории до 57 кг, в которой выступает Шамрай, предстояло определить первого номера сборной России для участия в предстоящем чемпионате мира.

Как и следовало ожидать, в финале встретились два россиянина - действующий чемпион России Магомед Саидов из Дагестана и опытнейший Александр Шамрай. Бой выдался очень напряженный, после двух раундов счет был практически равный, но все-таки громадный опыт Александра помог ему переломить ход боя в свою пользу и одержать уверенную победу.

На Кубке мира представители тульской школы высшего спортивного мастерства завоевали две золотых и две бронзовых медали. Кроме Александра Шамрая, в своей весовой категории победу одержал также Армине Нерсесян, а Сергей Виноградов и Виктория Мифтиева стали обладателями бронзовых медалей. Возглавлял тульскую делегацию за-служенный тренер России Сергей Андросюк.@

Источник: www.nmosk.ru

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии