6%
6%

Пловцы из Новомосковска удачно выступили на соревнованиях в Рязани

14 мая 2013 11:21

Спортсмены из Новомосковска приняли участие в открытых чемпионате и первенстве Рязанской области по плаванию. Соревнования прошли в канун дня Победы и собрали более 130 участников. Также на дорожки вышли представители Москвы, от нашего региона выступали спортсмены Новомосковского Училища Олимпийского Резерва. Они показали следующие  результаты :

Соколов Павел (в Первенстве) стал трехкратным  победителем  на  дистанциях 100, 1500 метров вольным стилем, 200 метров комплексным плаванием. Амосова Наталья  (в Чемпионате) стала двукратной  победительницей на дистанциях 100 метров на спине, 800  метров вольным стилем. Никулин  Николай  (в Чемпионате) стал  двукратным победителем на  дистанциях  100 метров вольным стилем, 200 метров комплексным плаванием. Астапов Александр ( в Первенстве) стал победителем на  дистанции  800  метров вольным стилем, серебряный  призер на дистанции 100 метров баттерфляй, бронзовый призер на дистанции   100  метров вольным стилем. Морозова Анастасия (в Чемпионате) стала победительницей на дистанции 100 метров баттерфляй, серебряный  призер на дистанции 800  метров вольным стилем. Професорский  Никита (в Чемпионате) стал победителем на  дистанции  800  метров вольным стилем. Малащенко Кирилл (в Чемпионате) стал  двукратным  серебряным  призером на дистанциях  100 метров брасс, 200 метров комплексным плаванием. Гайдукова  Кристина (в Чемпионате) серебряный  призер на дистанции 200 метров комплексным плаванием, бронзовый призер на дистанции 100 метров вольным стилем. Давыдов Александр ( в Первенстве) стал двукратным  бронзовым призером на дистанциях 100 метров на спине, 200 метров комплексным плаванием. Филиппов Дмитрий ( в Первенстве) стал бронзовым призером на дистанции 800  метров вольным стилем. Галактионов Евгений ( в Первенстве) стал серебряным  призером на дистанции  800  метров вольным стилем. Мамушкин Артем ( в Первенстве) стал двукратным  победителем  на  дистанциях 100,200 метров на спине.

Тренер - преподаватель  по плаванию Андрей Николаевич Попков.

Ближайший старт у наших пловцов - это Чемпионат  и  Первенство  Центрального федерального округа  России  по  плаванию, которые  пройдут  в  Обнинске (Калужской области) с  20  по  25  мая.@