Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.324 +0.25

EURO 100.279 +0.3446

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

Накануне в Кимовске выбрали лучшую спортивную семью

29 апреля 2013 12:26

Накануне в Кимовске выбрали лучшую спортивную семью, а помог её определить конкурс «Папа, мама, я – спортивная семья». Организатором конкурса выступило стало местное отделение партии «Единая Россия».

Восемь семейных команд хотели побороться за звание лучшей спортивной семьи, однако на старт соревнований, проходивших в местном физкультурно-оздоровительном комплексе, вышли пять команд.

Естественно, что все участники стремились к победе и на каждом этапе конкурса демонстрировали свои спортивные качества: скорость, ловкость, находчивость и чувство юмора. Более результативным оказалось выступление семейной команды Андрея, Натальи и Сережи Чачилло, которая и стала победителем конкурса. Ей вручили кубок, медали и ценный приз. Кстати, в семейной копилке Чачилло – это награда не первая: в феврале глава семьи Андрей выиграл районный конкурс «Мужчина года – 2013».

Вторым призером семейного конкурса стала команда Андрея, Натальи и Ангелины Харченко, а третьим – семейное трио Колябушевых – Виктора, Екатерины и Егора.*

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии