6%
6%

"Химик" победил "Арсенал-2" с сухим счетом

13 апреля 2013 22:16

Со счетом 0:2 завершился принципиальный матч соперников по любительской лиге «Арсенал-2» - «Химик» Новомосковск.

Игра состоялась на искусственном поле косогорского стадиона ДЮСГШ «Арсенал», Правда, стадиона как такового еще нет, и болельщикам пришлось стоя наблюдать за происходящим.

На 20-й минуте они увидели, как в результате рикошета гости открыли счет. Отличился воспитанник арсенальской спортшколы Леонид Боев, выступающий за «Химик» - 0:1.

Вскоре после перерыва неожиданный удар Артема Панина в ближний угол от угла штрафной достиг цели - 0:2.

Новомосковцы, идущие в лидерах зоны «Черноземья», смотрелись лучше и победили вполне заслуженно. Сказалось и то, что дубль «Арсенала» из-за травм и дисквалификаций лишился четырех футболистов основного состава (Медведев, Абрамов, Сашилин, Золотухин).

В таблице «Арсенал-2» по-прежнему на шестом месте.

Источник: mk.tula.ru