7%
7%
7%

11 апреля 2013 13:08

Новомосковские спортсмены привезли комплект медалей с чемпионата ЦФО по плаванию.

В городе Раменском, Московской области прошел третий этап VI летней Спартакиады учащихся Центрального Федерального Округа России по плаванию. В соревнованиях принимали участия сборные команды: Рязанской, Ярославской, Липецкой, Воронежской, Белгородской, Калужской, Тульской, Курской, Владимирской, Костромской, Ивановской, Тверской, Брянской, Смоленской, Тамбовской, Орловской, Московской областей и самой Москвы. Всего более 300 спортсменов.

По итогам участия в соревнования сборная команда Тульской области показала следующие  результаты:

Астапов Александр - стал серебряным призером  на  дистанции  200 метров  баттерфляем и бронзовым на дистанции 400 метров комплексное плавание.

Тулупова  Маргарита - стала серебряным призером на дистанции 200 метров баттерфляем.

Колесникова Виктория - стала бронзовым призером на дистанции 200 метров баттерфляем.

Давыдов Александр - занял четвертое место на дистанции 200 метров комплексное плавание, пятое место на дистанции 400 метров комплексное плавание.

Калинкин Даниил - занял седьмое место на дистанции 200 метров комплексное плавание.

Автомонова Виктория - заняла восьмое место на дистанции 50 метров вольным стилем

Воронцова Анастасия - заняла девятое место на дистанции 200 метров вольным стилем.*