Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

«Химик» против сборной Кубанского государственного университета

18 марта 2013 11:09

Новомосковские футболисты провели свой первый матч в рамках учебно-тренировочного сбора в Крымске. Игра прошла в упорной борьбе и завершилась с ничейным результатом 1:1.

Соперником «Химика» была молодая, но очень амбициозная команда - победитель первенства России по футболу среди ВУЗов сборная Кубанского государственного университета. Первый тайм полностью прошел под диктовку новомосковцев, которые упустили множество моментов для взятия ворот. До перерыва счет так и не был открыт.

Во второй половине тренеры дали возможность поиграть молодым футболистам «Химика» и провели целый ряд замен. Сначала вчерашние юниоры взвинтили темп игры и смогли открыть счет: после углового удара мяч головой в ворота отправил Михаил Русаков. Затем новомосковцы «сбавили обороты» и отдали инициативу сопернику. За 5 минут до конца встречи нападающий «КубГУ» хлестко пробил из-под защитника и транзитом от штанги послал снаряд в ворота. Сборы по причину травмы покинул полузащитник Алексей Ильин - у него диагностирован надрыв икроножной мышцы. Небольшие повреждения в игре с кубанцами получили Леонид Боев и Алексей Бондарев. Следующий игровой день на сборе у «Химика» будет 19 марта. С новосибирской «Сибирью-2», которая выступает в зоне «Восток» 2 дивизиона, наши футболисты сыграют двумя составами: в 13:30 на поле выйдут вторые составы, а в 15:45 - первые составы команд.

Состав «Химика»: Проскурин, Бондарев (Балаян), Манохин, Головин (Шебанов), Надейкин, Боев (Мингазов), Аркатов, Шабунов (Панин), Рыбин (Блудов), Батухтин (Русаков), Сечкин (Кочкин).

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Валентин (18 марта 2013 11:58):
Мы рады конечно за Химик,но встаёт другой вопрос: Для чего с командой поехал директор клуба Золотарёв М.С.? Какие обязанности он выполняет там? У него здесь на месте всё в порядке? Он должен подавать заявки на участие наших детских и юношеских команд на участие в областных турнирах и Черноземье.Заявки принимаются до 25 числа.А он приедет только к апрелю. А это значит,что наши детские и юношеские команды нигде учавствовать не будут,что ему наплевать на всех кроме своего сына"ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА ХИМИКА".Он ему там что сопли вытирает?
владимир (18 марта 2013 14:15):
зачем в команде много иногородних.если играем по любителях.пусть играют местные ребята.зачем южные сборы.когда имеется стадион с подогревом и других городах рядом.проводи товарищеские матчи перед сезоном.опять отмываем бюджетные деньги.Игры на Снеговик:шахтёр(бородино)-химик3:0.Алексин-химик 2:о
Валентин (18 марта 2013 19:45):
Совершенно согласен.Как команда играющая на КФК проигрывает областной команде.Из этого следует,что менеджмент и политика команды Химик не является эффективным.В то время,когда нужно искать деньги на клуб его директор едет отдыхать (или следить за сыном) в Крымск. Поэтому директор как управленец никакой. Хотелось бы ещё узнать куда делись деньги предназначенные учащимся ДЮСШ?

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии