Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

«Химик» стал серебряным призером на «Снеговике»

11 марта 2013 10:16

10 марта на стадионе «Металлург» на Косой горе в Туле состоялся финал зимнего первенства Тульской области по футболу «Снеговик». «Химику» противостояла лучшая команда региональных чемпионатов последних лет ФК «Алексин». Игра прошла в открытой бескомпромиссной борьбе, в которой более удачливыми оказались алексинцы, забившие по безответному голу в каждом тайме.

Не слишком морозная солнечная погода создала великолепные условия для проведения финального поединка. Команды с первых минут начали демонстрировать открытый наступательный футбол, в котором больше преуспели наши соперники. Оба мяча в ворота Евгения Проскурина влетели после розыгрышей угловых ударов – на 20 и 48 минутах.

Комментируя результат матча, главный тренер «Химика» Александр Золотарев отметил, что в финале его подопечные не справились с установкой и уступили в трудной борьбе, а соперник, реализовав свои моменты, грамотно сыграл по счету и завоевал трофей.
Следующие матчи в рамках подготовки к весенней части первенства «Черноземья» «Химик» проведет уже в Крымске на учебно-тренировочном сборе.

Состав «Химика»: Проскурин, Баклагин, Надейкин, Манохин, Головин, Ильин (Боев), Аркатов, Балаян (Панин), Рыбин, Сечкин (Мингазов), Батухтин (Русаков)

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии