А Вы жалеете об уходе Алексея Дюмина с поста губернатора?
66%
33%
1%

В спортивном комплексе "Локомотив" города Узловая прошло первенство Тульской области по классическому жиму лёжа

27 февраля 2013 14:31

В спортивном комплексе "Локомотив" города Узловая прошло первенство Тульской области по классическому жиму лёжа, сообщает новостной портал города Узловая uzl71.ru со ссылкой на ДЮСШ города Узловая.

В соревнованиях приняли участие около 70 сильнейшие атлетов области. Достойно выступили спортсмены города Узловая. Победителем первенства области среди юношей в категории до 83 кг стал Джафаров Валех. Вторые места заняли Андрей Козинский до 93 кг и Алексей Дульнев до 105 кг. На третью ступень пьедестала поднялись Владислав Карпов весовая категория до 83 кг и Черняев Евгений до 66 кг. У девушек победителем стала Клюкова Дарья в весовой категории до 60 кг, второе место заняла Глухова Кристина в весовой категории до 74 кг. Все спортсмены награждены медалями, дипломами и призами.

Тренирует ребят Ретюнский Ю.А.

Тренерский состав хотел бы отметить хорошую организацию соревнований и выразить благодарность областному комитету по Физической Культуре и Спорту, Областной Федерации Пауэрлифтинга и лично Сияновичу Владиславу.