9%
11%
4%
7%

В первенстве области по рукопашному бою практически все новомосковские спортсмены заняли призовые места

06 февраля 2013 18:45

С 2 по 3 февраля 2013 года в Туле проходило первенство области по рукопашному бою среди юношей и юниоров. В соревнованиях приняли участия 142 спортсмена, разных возрастов, сообщает пресс-служба городской администрации.

Город Новомосковск, представляла команда спортобщество «Динамо» и клуб «Юного десантника», в количестве 12 человек во главе тренера-инструктора Негачёва В.В. и Зайцева Ю.М.

Данное первенство является отборочным на ЦФО России по рукопашному бою. Спортсмены из Новомосковска не раз становились призёрами и победителями данных соревнований, выполняя нормативные требования ЕВСК. Вот и в этот раз, спортсмены выступили хорошо (почти все стали призёры данного первенства) и некоторые подопечные Негачёва В.В. и Зайцева Ю.М. выполнили разрядные требования ЕВСК.

Призовые места заняли - Кулиев Парвиз (вес. кат. 75кг, возрастная группа 18-23года), Тиманьков Евгений (вес. кат. 75кг, возрастная группа 16-17 лет), Шмаков Дмитрий (вес. кат. 65кг, возрастная группа 14-15 лет), Рыков Николай учащийся НУОР (вес.кат.55кг, возрастная группа 16-17 лет).

Остальные Чернюк Илья, Гончаров Максим, Дехконов Умаржон, заняли 2-е место.

Родин Василий, Лисицын Александр, Киреев Николай и Стефанов Николай заняли 3-е м.