Следующий губернатор Тульской области должен быть
7%
4%
89%

Узловчанин Рауф Караев стал первым в весовой категории 60 килограммовна XIV Всероссийском турнире на призы мастера спорта Валерия Ледовских

30 января 2013 14:11

Боксёры из Тульской области завоевали две медали на XIV Всероссийском турнире на призы мастера спорта Валерия Ледовских, сообщает tvtula.ru.

На соревнования в Тамбов приехали 150 боксёров из Москвы, Санкт-Петербурга, Владимира, Орла, Тулы и с Украины.

В составе тульской команды выступали восемь человек. Наибольшего успеха добились хозяева ринга - члены сборной Тамбовской области. Из шестнадцати комплектов медалей тульские спортсмены выиграли всего две награды. Узловчанин Рауф Караев стал первым в весовой категории 60 килограммов, а «бронзу» в весе 66 килограммов сумел завоевать туляк Игорь Петрухин.