Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

По результатам 3 тура волейбольная команда Новомосковская занимает 3 место

29 января 2013 10:25

В прошедшие выходные дни в спортивном зале ДЮСШ № 1(Дом спорта) состоялись игры 3 полуфинального тура чемпионата России высшей лиги 2Б» по волейболу среди женщин. К этим встречам волейболистки нашей команды «Новомосковочка» подошли с 6 набранными очками, сообщает пресс-служба городской администрации.

В двух первых турах наши землячки одержали победы над командой «Спартак» города Чебоксары и уступили дважды команде «Госуниверситет» из Пензы и волейболисткам из Рязани, которые уже не первый год выступают среди команд высшей лиги «Б».

По итогам завершившегося тура нужно отметить хорошую игру Виктории Растыкус и воспитанницы местной ДЮСШ № 2 Дарьи Синициной. Чувствуется, что в ходе чемпионата наши молодые волейболистки набираются опыта: это Дарья Чачина, Светлана Голикова, игравшая в победной игре на позиции либеро, Алина Чупаева. 

Болельщики и волейболистки выражают слова благодарности генеральному спонсору команды «Новомосковочка» компании ООО «Проктер энд Гэмбл Новомосковск» и лично директору по внешним связям производств Восточной Европы ООО «Проктер энд Гэмбл» Е.В.Мараховскому.

С 8 набранными очками наша команда занимает 3 место в своей группе и мы с нетерпеньем будем ждать результатов 4 тура, который пройдет в Пензе.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии