Курсы валют

USD 73.469 0

EURO 85.558 0

12+

Понедельник, 08 июня 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Вам бы хотелось, чтобы в современной России было как при Сталине
48%
52%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

Один из лучших игроков "Химика" уходит к конкурентам

10 января 2013 11:02

Заявление на увольнение из новомосковского "Химика" написал полузащитник Валерий Михин. Теперь он будет играть за главного конкурента в этом сезоне - тамбовскую Академию футбола, такая новость накануне появилась на официальной сайте футбольго клуба "Химик".

Впервые за 3 года существования "Химика" лучший игрок года не сможет получить свой приз.
Справка:
Валерий Михин 1986 года рождения. Воспитанник ДЮСШ «Факел» (Воронеж).
Играл за «Факел-д» (Воронеж), «Динамо-д» (Москва), «Труд» (Воронеж), «ФЦШ» (Воронеж), «Локомотив» (Лиски), «Металлург-Оскол» (Старый Оскол). В «Химике» с 2012 года.

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии