12%
2%

"Химик" - вице-чемпион 3 дивизиона!

10 декабря 2012 09:32

В заключительном матче финального турнира 3 дивизиона футболисты «Химика» одержали уверенную победу над московским ФК «Столица» со счетом 2:0. Этот результат позволил подопечным Александра Золотарева выйти на чистое второе место и стать серебряными призерами первенства России среди команд 3 дивизиона всех зон.
Усилившись вернувшимися в состав Ильей Манохиным и Романом Аркатовым, новомосковцы не стали испытывать судьбу и сами решили исход турнира без оглядки на результаты соперников. Быстрый гол удался Павлу Сечкину - нападающий четко реализовал свой момент уже на 5 минуте первого тайма. Перед самым перерывом в ворота «Столицы» влетел еще один мяч с игры - его автором стал Роман Аркатов, реабилитировавшийся за необязательное удаление и пропуск предыдущего тура.
Вторая половина встречи прошла в спокойном игровом ритме - «Химик» уверенно довел встречу до победы, завоевав серебряные награды турнира. Поздравляем футболистов, тренерский штаб, руководство и болельщиков, ждем новых побед и спортивных достижений от нашей команды!