Курсы валют

USD 73.469 0

EURO 85.558 0

12+

Понедельник, 08 июня 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Вам бы хотелось, чтобы в современной России было как при Сталине
48%
52%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

В Донском завершился городской турнир среди команд образовательных учреждений

17 октября 2012 12:42

Как сообщает «Донская газета», в Донском завершился городской турнир среди команд образовательных учреждений на Кубок «Молодой гвардии „Единой России“».

В соревнованиях участвовали 12 коллективов, составленных из футболистов 1996-99 годов рождения. В финале 2-й год подряд встретились команды Донского политехнического техникума и средней школы №4. Политеховцы оказались сильнее соперников. 3-е место заняли футболисты гимназии №20.

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии