12%
2%

«Химик» крупно победил на выезде

15 сентября 2012 20:54

Новомосковский «Химик» сумел на выезде уверенно переиграть одного из своих главных конкурентов железногорский «Магнит». Игра оказалась очень упорной, но завершилась уверенной победой гостей со счетом 0:3. Набранные в этом матче очки позволили «Химику» закрепиться на первой строке турнирной таблице первенства МОА «Черноземье».

В первом тайме Новомосковцы уверенно реализовали все свои моменты. Дважды ворота хозяев поразил Денис Батухтин.

Во второй 45-минутке молодой новомосковец «Химика» Роман Балаян довел преимущество гостей до трех мячей. Хозяева не смогли даже размочить счет.

Следующий матч подопечные Александра Золотарёва проведут 22 сентября против тамбовской «Академии футбола». Игра на стадионе «Химик» начнется 22 сентября в 17:00.